Line 969
12 Dec 2021
Frankfurt (Oder)
-
- Lebus - Reitwein - Küstrin-Kietz -
Seelow
Stops
Stationen | Przystanki linii |
Other services
Weitere Linien | Inne linie na tym przystanku |
||
---|---|---|---|
A | Bahnhof ♿ | ➜ EC RE1 RB11 RB36 RB60 RB91 1 3 4 5 442 443 968 970 980 981 982 983 984 986 N1 N2 | |
A | Magistrale ♿ | ➜ 4 968 970 980 981 983 N1 | |
A | Topfmarkt/Konzerthalle ▲ | ➜ 4 968 970 980 981 | |
A | Oderhang | ➜ 968 970 | |
A | Spitzkrug Nord | ➜ 970 981 987 | |
B | Lebuser Chaussee | ➜ 968 | |
C | Lebus, Wüste Kunersdorf | ➜ 968 | |
C | Lebus, Siedlung | ➜ 968 | |
C | Lebus, Busbahnhof | ➜ 968 | |
C | Lebus, Ausbau | ||
C | Podelzig, Schäfergrund | ||
C | Podelzig, Abzweig Klessing | ||
C | Podelzig, Dorf | ||
C | Podelzig, Unterdorf | ||
C | Podelzig, Siedlung | ||
⁝ more intermediate stops | |||
Seelow, Busbahnhof | ➜ 968 |
Signs and symbols | Zeichenerklärung | Objaśnienia
-
Tariff zone
| Tarifbereich | Obszar taryfowy A VBB-Wabe 5973 B VBB-Wabe 6073
C verschiedene VBB-Waben - ▲ stops only towards | hält nur in Richtung | tylko w kierunku ➜ Frankfurt (Oder)
- ♿ step-free accessible at designated stops | stufenloser Zugang an den gekennzeichneten Stationen | przystosowany dla niepełnosprawnych we wyznaczonych przystanków
Timetable
Fahrplan Rozkład jazdy |